Сейчас играет:
Srila Mukunda Gosvami - Hare Krishna Maha Mantra 2 -
Слушателей: 57

yoga-play

Школа тонких тел. Первый уровень "Чакры, аура, энергетический вампиризм"

2014-0111

Ольга Демчук представляет новый проект: Комплексное обучение: теоретические знания и практические занятия. Обучение виденью чакр и ауры. Раскрытие потенциала чакр. Устранение проблем в работе чакр и деформаций ауры. Защита от энергетического вампиризма. Медитации, визуализации, работа с маятником.
Каждое занятие длится 2ч. 30 мин.: 1ч. теории и 1ч.30 мин.практики

Первый уровень будет проходить в два потока. Тел. +38 096 653 50 40

 

С 19 октября 2014г. каждое воскресенье с 11.00ч. до 13.30, шесть недель подряд, г.Киев, ул.Дмитриевская, д.39. Тел.организатора +38 093 408 0210 Дарья

С 1 ноября 2014г. каждую субботу с 9.00ч. до 11.30ч., шесть недель подряд, г.Киев, пер.Бехтеревский, д.6. Центра "Новый век". Тел. +30 050 452 7070

19 октября, 1 ноября. Первое занятие.

Низшии чакры: муладхара, свадхистана, манипура. Определение у себя и у других людей ведущей чакры с помощью маятника и по стереотипам поведения. Коррекция и раскрытие потенциала энергетических центров с помощью медитативных техник и визуализации.


26 октября, 8 ноября. Второе занятие.
Высшие чакры: анахата, вишудха, аджна, сахасрара. Определение у себя и у других людей ведущей чакры с помощью маятника и по стереотипам поведения. Коррекция и раскрытие потенциала энергетических центров с помощью медитативных техник и визуализации.


2 и 15 ноября.Третье занятие.
Подведение итогов. Составление личной карты работы чакр с рекомендациями по устранению проблем. Часовая медитация с погружением в каждую из чакр.


9 и 22 ноября. Четвертое занятие.
Тела ауры: эфирное, астральное, низшее ментальное. Обучение виденью эфирного тела. Определение размеров тонких тел у себя и у других людей. Восстановление целостности ауры.


16 и 29 ноября. Пятое занятие.
Тела ауры: высшее ментальное (вдохновение, интуиция), кузальное (карма), будхиальное (душа), атманическое. Развитие высших способностей. Погружение в каузальное тело для осознания причинно-следственных связей кармы в этом воплощении и кармы прошлых жизней. Расширение тела Души.


23 ноября и 6 декабря. Шестое занятие.
Защита от энергетического вампиризма. Как определить, что ты общаешься с энергетическим вампиром. Способы защиты. Восстановление энергетики после отдачи энергии. Защитные мантры и техники визуализации.


Результат «Школы тонких тел» 
1. научитесь видеть ауру и считывать с нее информацию
2. научитесь определять ведущую чакру, восстанавливать энергетический баланс чакр 
3. активизация естественных механизмов самовосстановления на уровне физического тела и энергетических тел
4. развитие интуиции и перцептивной чувствительности 
5. расширение сознания и личностный рост
6. восстановите контакт с глубинной сущностью своего Я
7. получите простые и доступные механизмы для физического и энергетического восстановления 
8. раскроете потенциал и таланты вашей личности
9. защита от энергетического вампиризма, поможет сохранить энергию, повысить работоспособность и уменьшить время на сон и потребность в еде.

Ольга Демчук, ведущай медитаций на Yogaradio. Автор цикла лекций и медитаций «Чакры», «Аура». Личный опыт в йоге 15 лет. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте www.olgademchuk.com
Стоимость одного занятия 200грн. При оплате всего курса предоставляется скидка.

Второй уровень "Медитативные техники".

 
Yoga Radio - живи в гармонии! Ведическая музыка, лекции