Сейчас играет:
Naked Rhythm - Sundinaya -
Слушателей: 34

yoga-play

Марина Таргакова в Днепропетровске - запись

Марина Таргакова, Таргакова Марина

Друзья, представляем Вам, прямую трансляцию семинара Марины Таргаковой который начнется с 16 апреля в городе Днепропетровске.

Трансляции пройдут:

16 Апреля в 17:30 по киевскому, 18:30 по московскому времени

17,18 Апреля в 18:30 по киевскому, 19:30 по московскому времени

Время Алмааты +3 часа к Москве

КАК ПОНЯТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ — КОМПЛЕКСЫ И МАСКИ

Многим из нас знакомо состояние внутреннего дискомфорта, зажатости, скованности, когда сам себе не принадлежишь и твое поведение, даже твой голос становятся как-будто чужими, в результате чего ты поступаешь вопреки здравому смыслу, отчего внутри возрастает чувство разочарования собой, обиды на других, душевная боль, чувство одиночества… Причина всему — комплексы.

День первый 1:

День первый 2:

День второй 1:

День второй 2:

День третий 1:

День третий 2:

 

Комплекс — это болевая точка, которая может не проявлять себя, пока на нее не нажали. Но если нажали — комплекс расправляется, напоминает, что он тоже жилец нашего дома, нашего ума, и он требует, чтобы его тоже холили, лелеяли и кормили. Вот тут-то и кроется основная опасность. Прорастая незаметно, комплекс может подчинить себе всю жизнь человека. Поэтому его лучше вовремя остановить. А сначала — распознать.

Это дело нелегкое, потому что комплексы живут «шиворот- навыворот». Они никогда не заявляют о себе правдивым языком, а изъясняются намеками: «нет» подразумевает «да», «разумеется» — «ни за что на свете», показная сила — стыдливую слабость и т.д. Маски — это то, что мы показываем другим, стыдясь себя.

О причинах комплексов НЕПОЛНОценности, о средствах исцеления и о ПОЛНОМ Целом речь пойдет на семинаре — тренинге Марины Таргаковой «Комплексы и маски».

 

ИСКУССТВО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Любовь... Самое удивительное слово во всех языках, самое удивительное чувство, которое ищут все люди от мала до велика, самое загадочное явление в этом мире. Сколько песен спето, сколько книг написано, сколько слез пролито, сколько счастья испытано, а наука любви так и остается самой неизведанной наукой на земле. Мы все хотим любить, но как видно, любовь не дешевая вещь, просто так ее не найти, не удержать... Многие хотят наслаждаться, но мало, кто готов платить истинную цену. Он и Она - лабиринт взаимоотношений, как строить поистине гармоничные взаимоотношения? Где искать ключ к сердцу мужчины, как раскрыть душу женщины? Почему какие-то пары уживаются, а какие-то при первом же серьезном испытании бросают друг друга? Есть ли такое понятие, как «совместимость пары»? Как правильно знакомиться? На что обращать внимание при выборе партнера? Какова главная цель семьи?

Наш семинар проливает свет на самую тонкую энергию - Энергию Любви. «Он + Она = ?» Этот семинар поможет найти ответы на многие нерешенные вопросы, чтобы научиться трансформировать влюбленность в любовь, открыть в себе внутренний источник любви!

КРИЗИСЫ ЛЮБВИ ИЛИ ТАЙНЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

Всё живое тянется к любви. Не находя её – уходит, ищет дальше, странствуя по жизни. И лишь тогда, когда начинает само излучать любовь – находит её ВСЮДУ.

Ум, разум, душа присутствуют у всех. У души нет различий. Однако какая-то душа идет мужским путем, какая-то идет женским.

• Какова участь женственных мужчин и мужеподобных женщин?

• Нужно ли искать свою половинку или самому становится цельной личностью?

• Как открыть в себе источник любви?

• Почему мы разные?

• Как не ошибиться в выборе спутника жизни?

• Как найти путь к сердцу любимого человека?

• Как добиться взаимопонимания?

• Как выйти на новый уровень взаимоотношений?

• Как разобраться со сложными конфликтами, найти выход из тупиковых ситуаций и разрешить противоречия?

Семинар «Кризисы любви или тайны семейногосчастья» посвящен отношениям мужчины и женщины, их психологичес- ким особенностям и поиску взаимопонимания в семье.

Семья — слово, происходящее от древнеславянского «семь» — работник, слуга, домочадец. Семья для человека — это не только средство для продолжения рода, не только уют и теплый родной очаг, и даже не только любовь к близкому человеку.

Семья, которая не ведет к открытию сердца, становится местом страданий. Боль, разочарование, одиночество, отчаяние — вот далеко неполный итог семейных неурядиц.

• Как почувствовать себя счастливым и сделать счастливым своих близких?

• Как сделать свою семью оазисом в этом непростом мире?

• Каковы они «законы семейного счастья»?

• Как преодолеть семейные кризисы?

• Что лучшее вложить в детей?

 

Об этом и многом другом на семинаре Марины Таргаковой.

ИЗМЕНЕНИЯ СЕМЕЙНОГО СЦЕНАРИЯ

с элементами расстановок по методу Б. Хеллингера

Тренинг «Изменение сценариев семьи» — это психотерапевтический семинар-тренинг, позволяющий глубже понять свой род и свое место в нем, как уникальную возмож- ность для собственной трансофрмации.

Семейный сценарий — это предрасполо- женность детей повторять судьбу своих родителей. Каждый родитель хочет уберечь детей от повторения своих ошибок. Так или иначе, родители передают их именно потому, что, не сумев справиться с ними в своей жизни, они не могут научить этому своих детей. С точки зрения семейных сценариев в каждой семье существует свое «самое главное». В одной семье «самое главное — выйти замуж», в другой — сделать карьеру, в третьей «главное — не высовываться». Получается, что, встречая любые иные возможности, человек проходит мимо, уклонившись от них, поскольку сценарий диктует свои условия. Мы попадаем в ту или иную семью далеко не просто так. Что — то в каждом из членов этого рода есть такое, что притягивает нас друг к другу. Обиды, претензии — это то, что затягивает глубже узел, вызывая боль и страдания, в то время, как понимание, принятие, прощение — это то, что сподвигает к развитию весь род.

Семейные сценарии могут быть разными, порой драматичными, и это не является приговором. Понимание семейного сценария дает человеку возможность сделать осознанный выбор в сторону развития. На тренинге Марины Таргаковой Вы научитесь видеть сценарии в своей жизни и изменять их.

marina_lf_2

 

С 16 по 19 апреля Марина Таргакова В Днепропетровске.

Семинары по адресу г.Днепропетровск пл.Ленина,1, актовый зал:

 

16апреля - "Как понять себя и других - комплексы и маски",(с 17.30 до 20.00)

17апреля - "Искусство взаимоотношений", (с 18.30 до 21.00)

18апреля- "Кризисы любви или тайны семейного счастья".(с 18.30 до 21.00)

 

2. Тренинг "Изменения семейного сценария" г. Днепропетровскпр. К.Маркса,93, оф.277

«Дом Союзов»:

а)     17апреля с 10.00 до 13.00,

б)     19апреля с 9.00 до 12.00.

 

050 420 80 29 Анатолий,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

050 13 111 34, 067 622 06 03 Наталья

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 
Yoga Radio - живи в гармонии! Ведическая музыка, лекции