Сейчас играет:
Cadence Spalding - Here To Love You -
Слушателей: 52

yoga-play

Семинар Александра Хакимова «10 заповедей, как 10 правил успеха» - запись

Запись семинара:

28 марта

30 марта

 

31 марта (событие не транслировалось)

 

 

28 и 30 марта состоялась прямая трансляция семинара Александра Хакимова из г. Алматы

 

 

 

 

«Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его,
чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами»
Библия, Откровение, 22:14

 

Если ранжировать понятия, которые интересуют современного человека, то мы обнаружим явный интерес к темам процветание, успех, благополучие, карьера, финансовый достаток, также люди беспокоятся о своих правах, защите, так или иначе человек сосредоточен на поиске и получении наслаждений. Мало кого в нынешнюю эпоху интересуют такие слова, как обязанность, долг, разве что в отношении другого человека, так любая жена скажет в чем состоит долг ее мужа и наоборот. Счастье и наслаждение – это глубинная природа души, а потому нет ничего плохого в том, что люди ищут их. Вопрос в другом? Почему люди ищут счастье, а находят страдания? В чем секрет? Ведь никто сознательно не ищет конфликты, болезни, проблемы. Может мы что-то делаем неосознанно, нарушаем гармонию, сами того не подозревая? Говорят, что все секреты счастья изложены в Священных Писаниях, однако мало кто понимает их истинный смысл.

«10 заповедей, как 10 правил успеха» - это семинар для тех, кто хочет глубже понять собственную жизнь сквозь призму Библейских Законов.
Многие из нас могут перечислить эти заповеди, однако мало кто знает, что каждая из заповедей имеет разные уровни понимания. Так заповедь «не убий» на самом поверхностном уровне понимания означает не убей человека, но убить можно оружием, а можно словом, даже просто думая плохо о другом, мы тем самым убиваем его и, как это не странно, убиваем и себя на тонком плане. Человек, не следующий этой заповеди, обречен на окружение, которое будет причинять ему боль. Так мы форм

ируем собственную реальность, сами не ведая, что творим.

Так о чем говорят эти 10 заповедей? Каков их глубинный посыл? Может ли следование им привести нас к долгожданному счастью и процветанию? На эти и на многие другие вопросы даст ответ почетный директор Института прикладных духовных технологий им. Джона Фэйворса, философ, теолог, востоковед и писатель Александр Геннадиевич Хакимов.

Семинар состоится 28 и 30 марта по адресу: г. Алматы, ул Богенбай Батыра 221(бывш. ул Кирова) уг. Байзакова, конференц зал АО "Национальный центр научно-технической информации".

Справки по телефонам:

+7 (727) 328 46 27;
+7 (701) 361 49 17.


 

30 марта

 
Yoga Radio - живи в гармонии! Ведическая музыка, лекции