Сейчас играет:
Rasa - Kabe Habe Bolo -
Слушателей: 66

yoga-play

Новости



Матушка-корова или заведем корову по Интернету?

"- Что это мы все без молока и без молока? Так и умереть можно. Надо бы корову купить."   
Кот Матроскин    

УРА! Теперь и у нас с Вами, друзья, есть "своя" корова в Интернет. Слава шести добровольцам, пожелавшим скинуться на содержание коровки Хастини.  Мы уже собрали первые средства
и во вторник 2 декабря передали их на ферму! Все желающие могут присоединится.

Итак, больше актуальной информации, вопросы и обсуждения - на форуме
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
- можно прочитать, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ  

cowАРХИВ: 26.10.2014

Привет всем! В прошлую пятницу нам посчастливилось побывать в Гошале (коровнике) на ведической ферме "Гопал", где содержится 16 коров (веб сайт http://gopal.dp.ua/).

Интро: в ведической культуре - корова является одной из матерей человека, т.к. она дает все необходимое для существования, развития и даже лечения человека. Еще буквально 50 лет назад, если  при хозяйстве была корова, семья считалась обеспеченной и ей не был страшен голод. Именно выражение "корова-матушка" является приговорками наших бабушек.

Подробнее...
 

Школа тонких тел. Первый уровень "Чакры, аура, энергетический вампиризм"

2014-0111

Ольга Демчук представляет новый проект: Комплексное обучение: теоретические знания и практические занятия. Обучение виденью чакр и ауры. Раскрытие потенциала чакр. Устранение проблем в работе чакр и деформаций ауры. Защита от энергетического вампиризма. Медитации, визуализации, работа с маятником.
Каждое занятие длится 2ч. 30 мин.: 1ч. теории и 1ч.30 мин.практики

Первый уровень будет проходить в два потока. Тел. +38 096 653 50 40

Подробнее...
 

Счастливая семейная жизнь. О.Г.Торсунов - запись трансляции

OGTСчастливая семейная жизнь. О.Г.Торсунов. Запись трансляции 27, 28, 29 июля из г.Волгограда.
 Уважаемые слушатели, доступны к прослушиванию записи семинара "Счастливая жизнь", прочитанного О.Г. Торсуновым в г. Волгограде.
  
Приятного вам прослушивания!!!
 
Подробнее...
 

Повтор программ с Ольгой Демчук

Ольга Демчук

По многочисленным просьбам наших радиослушателей - повторяем цикл программ Ольги Демчук в нашем утреннем эфире. Начиная с  19 август программы с Ольгой Демчук.

Слушаем и развиваемся вместе!

Ольга Демчук мастер йоги с 15-ти летним опытом занятия йогой. Проходила обучение у таких учителей как Шри Шри Рави Шанкар и др. Подробнее об Ольге можно узнать не ее персональном вебсайте http://olgademchuk.com

 

 

8-13 сентября - Йога ретрит в Карпатах!

«КАРМА. Твоё предназначение.
Очищение и коррекция чакр и ауры»

Выездной курс по йоге и аюрведическому питанию в Карпатах
(туристическая база «Подобовец-2000»).

1 08 09 14

На семинаре: интенсивные йога-сессии, три часовые медитации в день, пранаямы, визуализации; исследование тонких тел человека; обучение виденью чакр и их деформаций; развитие высших ментальных способностей: ясновиденью, интуиции; работа с маятником, ответы на вопросы; погружение в прошлые жизни;  общение со стихиалями (Земля, Огонь, Воздух).  Это и многое другое.

На курсе трехразовое аюрведическое питание. Кормить нас будет повар Александр Шаламов (духовное имя Деваки Нандана дас). Александр изучает и практикует вегетарианскую ведическую кухню с 1996 года. С 2005 года до настоящего момента Александр Шаламов работает шеф поваром в вегетарианском ресторане "Говиндас" город Лондон, Великобритания. Вы сможете пройти кулинарный курс по аюрведическому питанию.

Подробнее...
 
Страница 7 из 37
Yoga Radio - живи в гармонии! Ведическая музыка, лекции