Сейчас играет:
Biomusique - Empty Spaces -
Слушателей: 84

yoga-play

Новости



“МИССИЯ ЗАЩИТЫ КОРОВ И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА “БХУМИ”

xPMNWlihrMcОБращение от имени ООО "Бхуми"  https://vk.com/vradza_bhumy_dhama

«Положение коровы в обществе - признак его развития Защита коровы - считается не просто долгом, это считается духовным долгом человека. Защита коровы - это служение Абсолюту, а он всегда приходит для поддержания дхармы. Не защищая коров, невозможно поддерживать брахманическую культуру. »
Шримад-Бхагаватам


В результате наших с Вами совместных усилий за последний год было спасено почти 100 коров, телят и быков и это цифра не может не радовать наши сердца.

И мы выражаем ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ всем, кто принимал в этом подвиге непосредственное участие и людям, которые не были равнодушны и делали все, что могли, включая слова поддержки и репосты наших обращений. Это, конечно же, маленькая капля, по сравнению с тем, что нам предстоит сделать в будущем… Сейчас тема защиты коров становиться всё более популярной и востребованной. Эффективность развития ЗАЩИТЫ КОРОВ напрямую зависит от количества земли, выделенной под эту деятельность…
На сегодняшний день наша организация выдерживает баланс - 1корова=1гектар земли, но темпы спасения коров увеличиваются, и наша ответственность состоит в том, чтобы сохранять баланс земли и коров.
Руководствуясь данной потребностью сохранения баланса земли и коров, мы решили обратиться к вам с просьбой помочь нам в наполнении ФОНДА ЗЕМЛИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОРОВ!!!

Подробнее...
 

6-13 сентября, 2015г. Выездной семинар Ольги Демчук по йоге и аюрведическому питанию в Подобовце. Сентябрь, 2015г.

DSC 0549«Пробуждение силы» с Ольгой Демчук
выездной семинар на йоге и аюрведическому питанию в Подобовеце (Карпаты)
6-13 сентября

Подробнее...
 

Радуга Белая – подкаст Ольги Демчук

raduga

Радуга Белая – это подкаст для людей, которые устремлены к свету. Как сделать каждую минуту нашей жизни увлекательным путешествием к своему истинному Я, к своей Душе? Своими секретами о духовном росте с вами поделится Ольга Демчук. О карме, о любви, о своем предназначении, об энергетических вампирах и ауре вы сможете услышать в нашем новом проекте «Радуга Белая».

Еженедельно, в 13:00 по Киеву и Москве каждую среду с повтором в воскресенье на волнах Yoga Radio.

Пишите свои отзывы, оставляйте комментарии, задавайте вопросы.

 

Yoga DROID - ОПРОС!

AndroДобрый день!

В связи с недавней блокировкой нашего аккаунта в TuneIn, мы решили сделать упор на развитие нашего мобильного проиложения!

Хотелось бы услышать и тебя дорогой слушатель, как ты видишь наше мобильное приложение, чтобы ты хотел видеть и чего тебе там не хватает?

 Просим вас писать свои пожелания в комментариях!

Спасибо!

 

Обращение к слушателям! - ВНИМАНИЕ

nrsimha

Добрый день, дорогой слушатель! Возможно, вы уже успели заметить, что радио перестало работать в приложении TuneIn, которое вы используете на телефонах для прослушивания Yoga Radio и других радиостанций! Приносим вам свои извинения, так как компания TuneIn заблокировала наш аккаунт. Связано это с тем, что проект развивается и становится популярным, что мешает существованию некоторых демонических сущностей.

Некий Павел Калениченко (Pavlo Kalenychenko), представляющий некую киевскую компанию UMA, написал официальное письмо в TuneIn о том, что мы используем в нашем "радиоэфире" нелицензионный контент и якобы, таким образом, нарушаем авторские права исполнителей и лекторов (без уточнения каких именно лекторов и исполнителей). После чего наш аккаунт на TuneIn был заблокирован без каких-либо уточнений и разбирательств.  Нам не совсем понятно, как неприбыльный, духовно-просветительский, образовательный проект (который едва выживает за счет ваших пожертвований, мелкой рекламы на сайте и скромных вложений создателей) может делать кому-то отчисления. Мы неоднократно поднимали вопрос о закрытии проекта, т.к. проект периодически ощущает нехватку средств для постоянного автономного существования. Также эти люди из компании UMA продолжают регулярно звонить нашему волонтеру и угрожать. 

Радует одно - раз демоны заинтересовались духовными проектами - значит, проект того стоит. Возможно, в будущем демоны напишут письма в другие аудио-каталоги. Независимо от этого наше Android-приложение продолжает работать и Yoga Radio по-прежнему доступно для вас с сотовых телефонов. Скачать Android-приложение можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=fm.yogaradio

Если у вас остались вопросы, пожалуйста задавайте их нам.

С уважением, ВЕСЬ коллектив Yoga Radio!  

 
Страница 4 из 37
Yoga Radio - живи в гармонии! Ведическая музыка, лекции